Kontakte

Adresse und Kontakt

Gewerbepark Spörerau 19
85368 Wang

info@ilv.eu

+49 (0) 8709 943900

IN: 25144049 VAT: CZ25144049

Kontakt

Dipl.-Ing. Milosch Fürst

Inhaber, Geschäftsführung ILV

+49 (0) 8709 9439010
milosch.fuerst@ilv.eu

Anna Fürst

Materialwirtschaft

+49 (0) 8709 9439011
anna.fuerst@ilv.eu

Katrin Fürst Hockenberger

Prokuristin, , Büroleitung ILV GmbH, Vertrieb & Einkauf

+49 (0) 8709 9439014
katrin.fuerst@ilv.eu

Vladimir Kobozev

Vertrieb & Einkauf, Ausbildungsleitung

+49 (0) 8709 9439021
vladimir.kobozev@ilv.eu

Thomas Zittlau

Vertrieb & Einkauf

+49 (0) 8709 9439023
thomas.zittlau@ilv.eu

Kai Hockenberger

Vertrieb & Einkauf

+49 (0) 8709 9439016
kai.hockenberger@ilv.eu

Ing. Jan Pernica

Vertrieb & Einkauf

+49 (0) 8709 9439025
jan.pernica@ilv.eu

Dipl.-Ing. Yong He

Vertrieb & Einkauf

+49 (0) 8709 9439015
yong.he@ilv.eu

Dipl.-Ing.  Eva Knödlseder

Qualitätsmanagement

+49 (0) 8709 9439012
eva.knoedlseder@ilv.eu

Daniela Urban

Sekretariat, Auftragssteuerung

+49 (0) 8709 9439011
daniela.urban@ilv.eu

Olga Flisiewicz

Sekretariat, Auftragssteuerung

+49 (0) 8709 9439050
olga.flisiewicz@ilv.eu

Patrycja Wojtkowiak

Auftragssteuerung, Materialwirtschaft, Einkauf

+49 (0) 8709 9439051
patrycja.wojtkowiak@ilv.eu

Tomasz Bartodziej

Lagerleitung

+49 (0) 8709 9439026
tomasz.bartodziej@ilv.eu

Jakob Ganserer

Auszubildender Kaufmann für Büromanagement

+49 (0) 8709 9439022
jakob.ganserer@ilv.eu

Annemarie Ruhland

Auszubildende Kauffrau für Büromanagement

+49 (0) 8709 9439024
annemarie.ruhland@ilv.eu

Scroll to Top